Как доказать, что ребенку будет лучше, если он живет со мной, в ситуации, когда бывшая жена не справляется с ним?
Бывшая жена перестала справляться с ребенком, после того как я переехал жить в соседний город. Из-за плохого поведения его поставили на учет в детскую комнату полиции. Ребенку 9 лет. алименты плачу исправно. Как я могу доказать что если ребенок будет жить со мной, то ему лучше (это в том случае если бывшая жена не захочет его мне отдать)?
Здравствуйте, Олег Николаевич.
Вы можете обратится с исковым заявлением в суд об определении места жительства ребенка с вами, а что касается доказательств, этот вопрос индивидуальный, вам следует обратится к юристу очно.
Только в судебном порядке об определении места жительства ребёнка с Вами, Вы можете привести аргументы того, что ребёнку
Б уйдёт лучше с Вами.