От чего зависит, приватизировалась квартира на обоих супругов или только на одного?
Уважаемый Ефим Андреевич!
Если квартира в 1992 году была приватизирована на 2-х человек, то в не зависимости от того сколько человек после этого прописалось в данную квартиру, собственниками останутся те бывшие супруги которые ее приватизировали в 1992 году и указаны в договоре приватизации.
Теоретически если в 1992 году бывший супруг отказался от приватизации и квартира приватизирована только на супругу, то возможно предъявление иска о признании сделки приватизации недействительной на том основании, что отказавшийся супруг действовал в состоянии заблуждения или обмана.