Возможно ли оформить арендованную землю в собственность при наличии многодетной семьи?
Уважаемый Гасан г.Махачкала!
Данный вопрос необходимо решать с Собственником данного земельного участка (ст.209 ГК РФ).
Но если данный земельный участок принадлежит Администрации муниципального образования то этом случае данный ЗУ можно будет приобрести только на Торгах.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 15.12.2016 г.
Только если муниципальные власти разрешат, но путем торгов, а не бесплатно. Это не земельный участок под ИЖС - не путайте.
Вам нужно обратиться с заявление в земельный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.