Оказался на месте ДТП и заметил плохо себя чувствующего свидетеля - обязан ли медик помочь?
Медик оказался на месте ДТП, рядом находился человек, который увидел проишествие ему стало плохо обязан ли медик помочь в этой ситуации.
Лучший ответ
Конечно обязан, оставлять человека в плохом состоянии тем более медика это уголовно наказуемо. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Большое спасибо!
Медик оказался на месте ДТП, рядом находился человек, который увидел проишествие ему стало плохо обязан ли медик помочь в этой ситуации.Добрый день! Да обязан.
Спасибо, что проконсультировали!