Что делать, если нас сняли с прописки через суд, а у нас нет собственного жилья?
Здравствуйте, для прекращения права пользования и снятия вас с регистрационного учета необходимы основания. Вам следует получить решение суда и обжаловать его в установленном законом порядке.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Да могли, обратились в суд и признали Вас утратившими права пользования жильем, можете обжаловать такой судебный акт, но для начала восстановите сроки.
В судебном порядке впролне могли признать Вас утратившими право пользования жилым помещением так как Вы в нем не проживаете. А повестки из суда приходят по месту регистрации ответчика. Получите заочное решение суда и отменяйтесь его.
Здравствуйте! Если Вы фактически в жилом помещении, где зарегистрированы не проживаете, то собственник (наниматель) вправе подать в суд иск о выселении.