Куда обратиться, если в поселке нет очистных сооружений для питьевой воды?
---Здравствуйте, этот не означает что вода не соответствует нормам. Она может идти и из родника напрямую, а вот трубы могут быть ржавыми и грязными и по данному вопросу обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.
Обращайтесь в Роспотребнадзор. Либо в прокуратуру.
Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.
Можете подсказать по вопросу:
у нас в пос вода питьевая не соотв. Потреблению нет очистных сооружений куда обратиться?[quote][/quote]
В таких случаях следует обращаться в ваш орган Роспотребнадзора и природоохранную прокуратуру.