Калининград, 03.06.2017, 23:32

Должен за водоотведение если есть канализация но нет очистных сооружений.

Вопрос №12636060 из г. Калининград
опубликован 03.06.2017, 23:32
Должен за водоотведение если есть канализация но нет очистных сооружений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы прочтите свой вопрос нашими глазами. И попробуйте его понять.

Должен за водоотведение если есть канализация но нет очистных сооружений.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.06.2017, 00:03

А понять так что водоснабжение центральное, что сточные воды и канализация сливается в посёлке в никуда. А не транспортируется на очистные сооружения, так как они не работают, находятся в бесхозном состоянии. А плату за водоотведение хотят вести.

04.06.2017, 00:20

Здравствуйте. Если при таких обстоятельствах вы считаете, что ваши права нарушаются - обращайтесь с жалобой в прокуратуру и Роспротребнадзор. Только они смогут выяснить все обстоятельства, в том числе, и с размером и обоснованностью оплаты.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.06.2017, 00:26