Вопрос приватизации - Может ли ребенок, временно проживающий у матери, но постоянно зарегистрированный у умершего отца, принять участие в процессе приватизации?
Если ребенок прописан временно у матери, а постоянно у отца которй умер, то может ли он участвовать в приватизации по временной прописке у матери.
Лучший ответ
Нет, по временной регистрации участвовать в приватизации нельзя, сделайте постоянную регистрацию ребёнку. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Спасибо за понятный ответ!
---Здравствуйте, может участвовать и более того, орган опеки может запретить приватизацию без малолетнего ребёнка, он же у матери имеет регистрацию. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, что проконсультировали!