Можно ли прописать ребенка в аварийном жилье на место постоянной прописки матери в г. Пермь?
Мать ребенка прописана постоянно в аварийном жилье в г.Пермь. Сама проживает в г.Каменск-Уральский Свердловской области по временной прописке первоначально в общежитии. Ребенок был рожден в гражданском браке. После рождения, ребенок и мать были так же временно прописаны на место жительства отца. Можно ли прописать ребенка в аварийном жилье на место постоянной прописки матери. Жилье матери включено в реестр аварийного жилья и уже возможно в реестр под расселение?
Лучший ответ
Здравствуйте, для регистрации ребенка у матери не нужно согласия кого-либо, это не считается ухудшением жилищных условий, поэтому. Обязаны прописать, отказ обжалуйте в суд
статья 20 часть 2 ГК РФ, ст.
Благодарю Вас!