Проблемы с заменой модуля в сервисном центре - можно ли вернуть деньги за ремонт и модуль и обратиться в другую мастерскую?
Добрый день. Да, можете, согласно ст. 18 Закона о защите прав потребителей, отказаться от исполнения договора купли-продажи, вернуть товар и деньги. Пишите письменную претензию о расторжении договора купли-продажи модуля и направляйте в сервисную компанию. В случае отказа или игнорирования в течение 10 дней - обращайтесь в суд. Удачи.
Да,можете это сделать. Напишите претензию. Если откажут подайте в суд. ст.17,18,29 закона о защите прав потребителей. Удачи Вам.
Доброго времени суток!!! В случае если в течении гарантийного срока телефон неонократн выходит из строя такое право у вас есть в силу закона о защите прав потребителя - пишите письменную претензию продавцу.
Да можете, пишите претензию о возврате денег за уплаченных товар или о замене его на аналогичный. Удачи Вам и всего самого наилучшего.