Нет отдельной гарантии на замененный экран в сервисном центре - почему?
В сервисном центре по гарантии произведена замена экрана. После ремонта сообщили, что гарантия продлевается на тот срок, что телефон находился в ремонте и все. Почему не дают отдельную гарантию на экран, который заменили?
Лучший ответ
так не положено, экран это составная часть телефона и гарантия распространяется на весь телейон
Хотелось бы поподробней