Лишение водительских прав без уведомления - какие статьи были бы применены и что делать в подобной ситуации?
У меня вопрос на тему лишения прав. Меня лишили прав. Когда был суд по данному факту, на суде присутствовал мой адвокат. Суд длился около 7 ми месяцев. О решении суда оповещён не был. Адвокат меня не оповестил, почему-то, а догадаться посмотреть через интернет я не догадался. По почте решения суда не получал и не присылали. Решение вступило в силу в августе месяце этого года. Об этом я узнал когда нарушил 2 дня назад ПДД (пересечение сплошной линии, со слов сотрудника ГАИ в метель). Меня пробили по базе и сказали что я лишён в августе на 1,7 мес. + штраф 30000 руб. , а водительское не сдано в ГАИ. Меня задержали на двое суток в отделе до суда, но на вторые сутки задержания я попал по скорой в больницу. Суд был назначен на второй день на 9 утра (как раз я был в больнице). На суд я не попал. На суд меня никто не возил. Вопрос. Если бы я попал на суд. по каким статьям меня бы судили и какое решение бало бы вынесено. И что мне теперь делать? Если можно-поподробнее.
"Если можно подробнее"
Добрый день, чтоб юрист прочёл такой ваш вопрос, все проанализировал и дал полный ответ, вам нужно выбрать его на сайте и заказать РАБОТУ в личку.