Как вернуть права после лишения 4 года назад и как выиграть суд, если протокол был оформлен не правильно?

Лишили ВУ 4 года назад, на тот момент когда составляли протокол сотрудник ГАИ не отдал мне копию протокола. Был суд! На суде не присутствовал. Права таки не сдал. Но штаф оплатил! Какие решение можно принять что бы вернуть права, возможно ли возобновить дело? И как в таком случае выйграть суд. Вдруг протокол был оформлен не правильно. ! Да и постановления суда у меня нет и не приходило даже по почте. Все это я узнал в базе данных гаи что лишили.
Лучший ответ

Ни чего сделать уже нельзя все сроки давно прошли раз права не сдали значит срок лишения вас прав не начался.

Лишение прав считается, с момента когда вы сладите свои права в ГАИ, и потом через тот период, который вас лишили, придете и получите их.когда был суд надо было подавать аппиляцию в течение 10 дней, с момента, когда суд выставил вам обвинение, и пока оно не вступило в силу.