У меня в наличии 22 акции РИКАПФОНДА действительны ли они в 20001 году я получал дивиденды и с тех пор ничего не приходило.
АООТ Уральский Чековый инвестиционный фонд «РИКАП-Фонд» был образован 31.08.1992 г. Позднее преобразован в Открытое акционерное общество «РИКАП-Фонд» (ОГРН: 1026605229298, ИНН: 6660000897).
С 1995 по 2000 гг. дивиденды Обществом не объявлялись и не выплачивались.
По итогам 2001—2006 гг. дивиденды не начислялись и не выплачивались.
13.06.2006 года годовым общим собранием акционеров открытого акционерного общества «Рикап-фонд» принято решение о ликвидации ОАО «РИКАП-Фонд» в течение 24 календарных месяцев в порядке, установленном законодательством РФ. Официальная причина — банкротство ряда предприятий, в которые были вложены приватизационные чеки УЧИФ «Рикап-Фонд».
06.02.2007 года Инспекцией Федеральной налоговой службы по Ленинскому району в Единый государственный реестр юридических лиц внесены сведения о государственной регистрации юридического лица в связи с их ликвидацией (регистрационная запись № 2076671033778).
Получить информацию о порядке выплат можно в ЗАО «Ведение реестров компаний», компании осуществлявшей ведение реестра владельцев именных ценных бумаг ОАО «Рикап-Фонд» по адресу: 620014, г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 16, 5 этаж, тел: (З 4 З) 283-02-16.