Могут ли мне отказать в участии программе переселения соотечественников из-за отсутствия стажа?
Могут ли мне отказать в участии программе переселения соотечественников если у меня нет стажа? Мне 24 года, в 2016 году закончила университет. Профессия архитектор. На стажировке 3 месяц. Со следующего месяца официально должны трудоустроить. Не имею судимости и каких либо задолженностей. Стоит ли подавать документы в таком случае?
Здравствуйте!
"стоит подавать документы в таком случае?"
Анастасия, отсутствие стажа не является основанием для отказа в участии Программы "Соотечественники". Подавайте документы на вступление в программу. Удачи Вам!
Могут ли мне отказать в участии программе переселения соотечественников если у меня нет стажа?
Для участия в программе стаж не требуется.