Проблема шумных соседей в Кемерове - нарушение прав или моя неправильная реакция?
Я живу в Кемерове, мои соседи снизу ведут себя шумно в любое время суток, и очень часто включают музыку. Я настолько насытилась всем этим, что просто ненавижу их. Может я зря так, может у них на все это есть права? Я хотела бы узнать, за одно и свои права на жизнь.
Здравствуйте, Ольга Андреевна.
Вам следует обращаться с заявлением к участковому, если шумят с 23:00 часов до 07:00 часов.
Добрый день!!! Режим тишины - с 23-00 до 7-00. Если в этот период шум продолжается, смело обращайтесь с заявлением к участковому
Желаю удачи и всего доброго!
Доброго времени суток, Ольга Андреевна.
Безусловно и у Вас есть право на личную спокойную жизнь. Если шумят в ночное время - надо написать жалобу участковому полиции.