Ответьте, пожалуйста, продлен призывной возраст от 27 лет или нет? Спасибо.
Лучший ответ
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 04.07.2016)
Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу1. Призыву на военную службу подлежат:
а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе);
Не изменился.
То что нужно. Спасибо!