Презывной возраст до 27 лет - включительно, или же исполнившись 27 лет человек уже непрезывается. Уточните пожалуйста. Спосибо!
Презывной возраст до 27 лет - включительно, или же исполнившись 27 лет человек уже непрезывается. Уточните пожалуйста.
Спосибо!
Лучший ответ
Уважаемая Ольга.
Если молодому человеку исполнилось 27 лет - его уже не призовут.
Однако теоретически отправить в часть могут и за день-два до дня рождения. Закон нарушен не будет. На практике такое бывает крайне редко.
С уважением,