Запрос о срочной пересылке документов по завершенному делу в суд второй инстанции
Прошу подсказать, как правильно написать в заявлении в мособлсуд, просьбу, требование, срочно переслать документы по завершенному делу, в суд первой инстанции? Заседание по апелляции от 19.10.2016, аппеляция отклонена, но документы до сих пор у судьи, ответчик может закрыться как изложить сие?
Так и напишите на имя председателя Мособлсуда, что до сих пор дело в нарушение инструкции по делопроизводству в районный суд не отправлено. Происте наказать виновных.
Прошу подсказать, как правильно написать в заявлении в мособлсуд, просьбу, требование, срочно переслать документы по завершенному делу, в суд первой инстанции? Заседание по апелляции от 19.10.2016, аппеляция отклонена, но документы до сих пор у судьи, ответчик может закрыться[quote][/quote]
Заявление пишется в свободной форме с изложением причин, по которым нужно ускорить возврат дела.
Пишите в произвольной форме, укажите номер дела, судью, просите предоставить информацию по месту нахождения дела и выдать вам на руки решение по апелляции. Напишите заявление в суд первой инстанции о выдаче вам на руку решения суда и исполнительный лист. Заявления доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Дело уже должно быть, судя по срокам, в суде первой инстанции. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!