Судебный процесс - изменение номера дела в апелляции и пропажа хронологии событий.

Выиграла гр.дело в первой инстанции. Ответчик подал апелляцию. Судья снял дело с рассмотрения и направил, считаю не законно, дело на доп. решение в первую инстанцию.

В сентябре 2021 доп. решение было вынесено.

Только в январе апелляция назначила слушание по делу.

Номер дела в апелляции изменился, Жалоба ответчика осталась таже, законно ли это?

При изменении номера, пропала хронология событий, Жалобы на судью председателю не помогают.

Лучший ответ

Жалуйтесь в судебный департамент.

Спасибо, я у Вас в долгу!