Может ли предприятие отсудить обратно сумму которая ранее была мне выплачена за моральный вред.
Здравствуйте, Дмитрий.
Если отменят решение суда, но для ответа на ваш вопрос следует знать вашу ситуацию более подробно.
Здравствуйте! Поворот исполнения решения суда возможен только в том случае, если будет отменено решение суда о взыскании морального вреда вышестоящими судебными инстанциями.
Дмитрий, если решение не вступило в законную силу, то предприятие вправе обратиться с жалобой на решение первой инстанции. А просто так конечно не смогут забрать деньги, только по решению суда.
При определенных обстоятельствах, ответчик может обжаловать решение суда о взыскании компенсации морального вреда и получить положительный результат.