Вопрос: за какой период времени я могу требовать возмещение материального и морального вреда,?
Новое предприятие является правопреемником старого, следовательно, требовать компенсацию материального и морального вреда Вы можете с 1994 года, то есть с того времени, когда Ваши права стали нарушаться работодателем.
Сергей! В соответствии со ст.392 ТК работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки. При пропуске по уважительным причинам сроков, установленных частями первой и второй настоящей статьи, они могут быть восстановлены судом.
На тре6ования о возмещении морального вреда требования о применении срока исковой давности не распространяются. Будут проблемы Жду в офисе в Иванове.