Суд обязал вылатить 400 тыс и 35 тыс ежемесячно после развода - как справиться с такими алиментами при зарплате 25 000 тыс и 25% удержаний?
Ри разделе имущества осле развода суд обязал меня вылатить 400 тыс сразу, а затем 35 тыс ежемесячно года. Моя зарлата в среднем 25 000 тыс-25% алименты. Как мне быть?
Лучший ответ
Подайте в суд заявление о предоставлении Вам отсрочки /рассрочки исполнения решения суда, приложите документы, подтверждающие Ваш доход и ваши расходы.
Благодарю за грамотную консультацию!