Вопрос о возможности содержания свиней на своём подворье в Краснодарском крае
Здравствуейте! Скажите можно держать на своём подворье свиней, я живу в Краснодарском крае, у меня д меня два поросёнка маленькие Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день. Можно держать свиней, если Ваш участок относится к категории ЛПХ (личное подсобное хозяйство), можно держать свиней. Если ИЖС - индивидуальное жилищное строительство, либо это дачный участок - нет.
Благодарю Вас!
На землях, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства, можно содержать животных, в количестве установленном местными органами власти. Обратитесь в свою администрацию для уточнения предельного количества домашних животных допустимых к содержанию.
Спасибо за объяснение!