Возможно ли подать заявку и сдать экзамен на возврат прав в тот же день? Каковы дальнейшие действия?
Везде пишут, что для возврата прав, нужно подать заявку на сдачу экзамена за 30 суток до конца срока. Я этого не сделал, могу ли я подать заявку и в этот же день сдать экзамен? И как действовать дальше, я так понимаю, что в этот же день я права забрать не смогу (они находятся в другом отделении, но мне заехать не проблема), или же можно в этот же день забрать и права?
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете подать заявку и позже. Про запись узнавайте в ГИБДД, можете, кстати, сдать в любом подразделении. Имейте в виду, что ваши права будут храниться в ГИБДД всего 3 года, а затем уничтожаются. Так что не затягивайте.