Как получить льготу на оплату коммунальных услуг для члена ДНП, инвалида 3-й группы?
При наличии льгот на оплату коммунальных услуг любому гражданину России, денежная компенсация оформляется и выплачивается в управлении соцзащиты по месту жительства.
Обратитесь в электропосталяющую организацию, напишите заявление о предоставление вам льготы, приложите копию удостоверения, подтверждающего вашу инвалидность, обязательно укажите № и дату договора. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!