Возможно ли выписать долевого собственника из квартиры, если он длительное время не проживает и не участвует в оплате.
Лучший ответ
Нельзя выписать, он является собственником. Если вы за него платите, то можете через суд взыскать с другого собственника его долю платежей.
Здравствуйте, Анна.
Собственника Вы не сможете снять с регистрационного учета, даже если он длительное время не проживает и не участвует в оплате.
Здравствуйте. Вы писать можно только в судебном порядке. В данном случае вам лучше обратиться в суд с иском о взыскании с собственника задолженности по оплате услуг ЖКХ.