Возможно ли выписать собственника с женой сына из квартиры за неучастие в ее содержании и оплате коммунальных услуг?
Могу ли я собственник выписать жену сына, так как она не проживает в квартире 4 года и не участвует в оплате за коммунальные услуги и содержание квартиры.
если есть основания - обращайтесь в суд с иском об утрате права пользования жилым помещением
Здравствуйте! Да, можете выселить в судебном порядке.
Да, можете в судебном порядке, если сама отказывается.
Без проблем можете, но только в судебном порядке. В суд обращайтесь в районный. Это быстро.
Здравствуйте. Жену можете, с ребенком будут проблемы, скорее всего откажут