Обязанности почтальона в деревне - доставка почты и денежных переводов
Я работаю почтальоном в деревне, почту доставляю в другую деревню за 9 километров, входит ли в мои обязанности доставлять денежные переводы.
---Здравствуйте, нет не входит. Денежные переводы получают непосредственно в почтовом отделении. Удачи Вам и всего хорошего.
Ваши обязанности должны быть прописаны либо в трудовом договоре, либо в должностной инструкции. Если там этого нет - значит не входит.
Если в данной деревне проживают пенсионеры, которые получают пенсию через отделения связи, то вы обязаны доставлять им и переводы из ПФ. Это должно быть прописано в вашей должностной инструкции и отражено в трудовом договоре. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!