Где оформить пенсию по инвалидности на сына, прописанного в деревне - в городе или в селе?

Мне надо оформить пенсию по инвалидности на сына, он прописан в деревне, а я в городе, мне ехать в деревню оформлять или в городе? Чтоб в деревни оформить пенсию надо ли мне выписаться в городе и прописаться в деревне, или можно так оформить?

Лучший ответ

Надежда Александровна! Пенсию по инвалидности в отношении сына можно будет оформить по месту его прописки.