Каков срок на прикрепление госномеров и какие последствия могут быть при его нарушении
Сколько времени даётся на прикрепление госномеров после их получения. Получил штраф 5000 через 15 мин. после того как отъехал от ГАИ, не успев прикрепить номер?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы получили номерные знаки, вы должны были установить их на транспортное средство ПЕРЕД началом движения. Так что штраф правомерен.