Являюсь сотрудником полиции, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Могу ли я подрабатывать на другой работе?
Если узнает отдел собственной безопасности управления министерства внутренних дел, то вполне возможно что они инициируют ваше увольнение. Всего доброго.
Добрый день. Нет, Вы на государственной службе и Вам запрещено заниматься иной оплачиваемой деятельностью (кроме преподавательской и т.д.). За такую "работу" Вас уволят со службы.
Могут уволить даже если буду подрабатывать неофициально без трудовой книжки?