Вопрос о возможности оформления дарственной на несовершеннолетнюю дочь при наличии приватизированной квартиры и неженатом муже.
Здравствуйте! Вы являетесь законным представителем несовершеннолетнего ребенка и вправе принять в дар долю. Договор дарения должен быть удостоверен нотариально.
Приватизированная квартира не является совместной собственностью в данном случае, вы можете спокойно подарить свою долю, участия кого либо и согласия не требуется.
---Здравствуйте, это ваша доля квартиры и вы имеете полное право её подарить своей дочери. Обращаться нужно к нотариусу. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте, Ольга
Чтобы подарить ребенку долю в квартире, нужно обращаться к нотариусу. Нотариус потребует письменное согласие Вашего супруга
Желаю Вам удачи и всех благ!