Проблемы с новым купленным в кредит телефоном - как получить замену?

Купила в кредит телефон грубо говоря 2 месяца уже! Он начал глючить, разряжается быстро еще с момента покупки, выключается сам, проверка у них 45 дней, мне без телефона ходить нельзя звонки поступают постоянно., как его поменять?

Лучший ответ

Здравствуйте! Поменять его Вы сможете, если обнаружатся недостатки в телефоне. На время ремонта, по Вашему желанию, Вам могут предоставить другой телефон.

Добрый день, уважаемая, Ольга

Сдайте на диагностику вам выдадут подменный телефон, напишите претензию.

Удачи Вам и вашим близким!!