Быстрый способ аннулирования РВП без запрета на въезд в РФ для возможности подачи заново из-за семейных обстоятельств
Скажите, как можно быстро аннулировать рвп без запрета на въезд в РФ и в дальнейшем заново его подать, так как срочно нужно ехать в Украину по семейным обстоятельствам?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы сами не можете аннулировать РВП и есть ли в этом смысл, если Вы можете с РВП выезжать за пределы РФ на полгода. Удачи Вам!