Могу ли я получать какие-то пособия в его отсутствие?
Мой парень служит в армии, а я беременна. На момент прихода его с армии ребенку должно быть 4 месяца. Мы не зарегистрированны. Могу ли я получать какие-то пособия в его отсутствие?
Лучший ответ
Елена, если Вы имеете в виду пособия на ребёнка, то только в случае, если Вы зарегистрируете Ваш с ним брак. А выплата основного пособия, сохраняется. Только по уходу за ребёнком, нужно будет зарегистрировать Ваши отношения. в противном случае, не положено.