Положительные пособия для беременной жены военнослужащего и ребёнка - мой опыт с разрешением на временное проживание в Казахстане
Мой муж служит в армии, я беременна. Знаю, что существуют два вида пособий в такой ситуации. Единовременное пособие беременной жене военнослужащего и ежемесячное пособие ребёнку военнослужащего. У меня на данный момент гражданство Казахстана и имеется разрешение на временное проживание. Предоставят ли нам эти пособия?
Указанные пособия предоставляются временно проживающим на территории Российской Федерации и подлежащим обязательному социальному страхованию иностранным гражданам
Здравствуйте, обратитесь в соц. защиту.
Я обращалась в соц защиту, там мне говорят, что скорее всего откажут в пособии, хотя они направили официальный запрос. Просто хочется знать как связано моё гражданство и данное пособие, если мой муж гражданин РФ и сейчас проходит воинскую службу.
Вы письменно обращались и вам отказали?