Нарушение прав сотрудника - чья ответственность и как обжаловать действия охранника ТЦ?
Доброго времени суток, Наталья. Необходимо обратиться с ПИСЬМЕННОЙ жалобой к руководству (владельцу) торгового центра. Возможно требование возмещения морального вреда.
Здравствуйте, напишите жалобу руководству ТЦ, пускай они сообщат руководителю охранного предприятия, обслуживающим это помещение о недостойном поведении охранника, а те в свою очередь уже сами накажут подчиненного.
Магазины должны быть в общем доступе.
Обращайтесь с претензией и к магазину и к торговому центру.
Магазин им платит за аренду, тоже может и со своей стороны предъявить претензию.