Маме 82 года. Перенесла операцию на сердце, искусственный клапан. Положена ли ей инвалидность?
Маме 82 года. Перенесла операцию на сердце, исскуственный клапан. Положена ли ей инвалидность?
Лучший ответ
Это не юридический вопрос, а медицинский. Юристы - не врачи-эксперты. Вопросы назначения инвалидности находятся в компетенции только МСЭ.