Влияет ли указание разных мест рождения в свидетельстве о рождении и паспорте на процесс получения РВП?
Нет, это не повлияет на решение вопроса о выдаче разрешения на временное проживание, поскольку это не имеет никакого значения.
Доброго времени суток, Снежана.
Вы можете не переживать по данному вопросу, такие разночтения не повлияют на получение РВП.
Является ли ошибкой в свидетельстве о рождении записано название одной области, а в свидетельстве о браке название другой области, а название района одно.
"...Является ли ошибкой в свидетельстве о рождении записано название одной области, а в свидетельстве о браке название другой области, а название района одно..."
Нет, не является ошибкой.
Не является ошибкой, если в свидетельстве о рождении записано название одной области, а в свидетельстве о браке название другой области, а название района одно, если это не техническая ошибка, Снежанна, а действительно было переименование.
При подаче документов на гражданство РФ не будет ли проблем, что в свидетельстве о рождении написано место рождения УзССР, а в паспорте Казахстан, так как на момент рождения область относилась к Узбекистану, а в данное время Казахстан?
При подаче документов на гражданство РФ не будет проблем, что в свидетельстве о рождении написано место рождения УзССР, а в паспорте Казахстан, Снежанна.