Джизак, 15.12.2016, 14:56

Влияет ли указание разных мест рождения в свидетельстве о рождении и паспорте на процесс получения РВП?

Вопрос №11883462 из г. Джизак
опубликован 15.12.2016, 14:56
В свидетельстве о рождении место рождения указано УзССР, так как в 1969 году район принадлежал к Узбекистану, в паспорте место рождения записано Казахстан, не повлияет ли это при подаче заявления на РВП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это не повлияет на решение вопроса о выдаче разрешения на временное проживание, поскольку это не имеет никакого значения.

15.12.2016, 15:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток, Снежана.

Вы можете не переживать по данному вопросу, такие разночтения не повлияют на получение РВП.

31.01.2017, 14:29

Является ли ошибкой в свидетельстве о рождении записано название одной области, а в свидетельстве о браке название другой области, а название района одно.

31.01.2017, 14:20

"...Является ли ошибкой в свидетельстве о рождении записано название одной области, а в свидетельстве о браке название другой области, а название района одно..."

Нет, не является ошибкой.

31.01.2017, 14:29

Не является ошибкой, если в свидетельстве о рождении записано название одной области, а в свидетельстве о браке название другой области, а название района одно, если это не техническая ошибка, Снежанна, а действительно было переименование.

31.01.2017, 14:31

При подаче документов на гражданство РФ не будет ли проблем, что в свидетельстве о рождении написано место рождения УзССР, а в паспорте Казахстан, так как на момент рождения область относилась к Узбекистану, а в данное время Казахстан?

31.01.2017, 15:05

При подаче документов на гражданство РФ не будет проблем, что в свидетельстве о рождении написано место рождения УзССР, а в паспорте Казахстан, Снежанна.

31.01.2017, 15:08