Как решить проблему с различием в указании места рождения при подаче документов на переселение соотечественников?

Помогите советом пожалуйста! Не приняли документы на гос. программу переселения соотечественников, из за того, что в свидетельстве о рождении написано место рождения Узбекистан, так как область в 1969 году относилась к Узбекистану, а в паспорте написано Казахстан, так как на данный момент область принадлежит Казахстану. Что делать? Как подать документы?
Лучший ответ

Вам уже был дан ответ на Ваш вопрос. Если остались вопросы, обратитесь на платную консультацию к любому юристу сайта. Удачи и добра!

Спасибо за помощь!