Проблемы с получением страховки после страхового случая с ребенком - как правильно оформить документы?
Уважаемый Александр!
Надо обращаться в суд, в суде ходатайствовать о проведении экспертизы по документам и с привлечением сына, ставить вопросы именно какие должны быть повреждения для страховки (то есть данные повреждения подразумевают собой такой то процент ожога тела и такой то процент)... в общем надо привлекать юриста в суд, для подготовки документов и участия в суде.
Здравствуйте! Необходимо собрать все документы, о которых они говорят. Если Вы все это сделали и с их стороны усматривается затягивание процесса, то нужно в суд подавать иск.