Списали деньги за несуществующее ИП, что делать?
В таком случае нужно обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве (хищении) в порядке ст.141 УПК РФ. И чем быстрее вы это сделаете, тем больше шансов вернуть ваши деньги.
Здравствуйте. Вам необходимо в течении суток с момента списания денег обратиться в банк и написать заявление о снятии денег. Удачи Вам.
Пишите претензию на имя получателя средств о возврате безосновательно перечисленных средств. Второе письмо пишите на имя банка - эмитента вашей карты с просьбой разобраться на основании чего, по чьему распоряжению деньги списаны с вашей карты и просите их принять меры по возврату сумм, списанных с вашего счета. Претензию и заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По факту получения ответа - можете обращаться с иском в суд к виновнику данной транзакции о взыскании средств в принудительном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!