Списаны деньги с дебетовой карты за покупку в iTunes на 75 рублей, хотя ничего не покупала. Что делать?
Списали деньги с дебетовой карты, якобы покупка в iTuns на сумму 75 рублей. Проверила историю покупок, ни чего не покупала. Куда обратиться.
Лучший ответ
В банк пишите письменную претензию, Откажут вернуть -тогда в суд