Я мать одиночка подскажите пожалуйста какие мне льготы предоставлены?
В каждом регионе устанавливаются свои меры социальной поддержки матерей одиночек и они различаются в разных регионах. Поэтому вам нужно обращаться непосредственно в отдел соц. защиты населения.
Здравствуйте, Елена
Конкретно матерям одиночкам никаких льгот нет. Нужно быть наравне с этим - малоимущей и (или)многодетной, чтобы льготы были
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Обратитесь в соцзащиту по этому вопросу. По месту жительства.
В соответствии с ч. 1 ст. 2 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации" от 02 мая 2006 года N 59-ФЗ граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы, органы местного самоуправления и должностным лицам
Согласно п. 3 ст. 5 вышеуказанного Закона при рассмотрении обращения государственным органом, органом местного самоуправления или должностным лицом гражданин имеет право получать письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов, за исключением случаев, указанных в статье 11 настоящего Федерального закона, уведомление о переадресации письменного обращения в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов.