пожалуйста на какие льготы можно рассчитывать, если мать одиночка и не работает?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на какие льготы можно рассчитывать, если мать одиночка и не работает?
Доброго времени суток! Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.