Законные основания для входа органов опеки в квартиру без согласия владельца
К моей подруги хотят придти и органов опеки, но она не хочет их пускать имеет ли она на это законное основание, и на каких основаниях все таки они могут попасть в квартиру?
Лучший ответ
Добрый день, ваша подруга имеет право в квартиру НИКОГО НЕ ПУСКАТЬ, даже полицию, но это не помешает опеке предьявить ей претензии в суде.