Органы опеки и предупреждение о визите - как происходит уведомление матери?

Органы опеки предупреждают о своем визите? Если отец подал в суд на выяснение порядка общения с ребенком. Т е чтобы суд назначил время встреч. Органы опеки предупредят мать когда они придут или нет?
Лучший ответ

Здравствуйте, да, они как правило предупреждают, когда придут для обследования жилищно-бытовых условий.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте Вот именно что по закону опека и попечительство не обязана предупреждать о явке и как правило они не предупреждают об этом приходит внезапно и смотрит фактически место проживания его условия и кто Чем занимается при этом.