Можно ли получить выплаты за рождение ребенка в МСК и области без местной прописки?
Можно ли рассчитывать на лужковские/громовские выплаты за рождение ребёнка в МСК и области, имея на руках официальную регистрацию на 5 лет (прописка по паспорту - в другом регионе) ?
Лучший ответ
Здравствуйте! За получением выплаты на ребенка в возрасте до 6 месяцев может обратиться один из супругов данной семьи при условии, что они зарегистрированы по постоянному месту жительства в Подмосковье.
У обоих супругов - нет прописки в МСК. Только временная рега.
В таком случае Вам данные выплаты не положены. Я же Вам указала в предыдущем ответе-при условии, что зарегистрированы по постоянному месту жительства в Подмосковье.