Отказ в выплате суточных в Российской части Новосибирского военного округа - есть ли законные основания?
Были в служебной командировке в Республики Таджикистан, по прибытии в часть нам было отказано в выплате суточных за нахождение в иностранном государстве. Перечитал приказ от 30 декабря 2011 года N 2700
Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации на три раза и там написано что положено выплачивать суточные!
Подскажите пожалуйста на законных основаниях нам отказывают в выплате или все таки нет!
В других регионах России выплати всем! Отказывают только в Новосибирском военном округе.
Вам неправомерно отказывают в выплате суточных при поездке за границу, поэтому стоит обратиться в суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Обращались в военный суд, но все это бессмысленно. Проиграли! Еслс обратиться в другой области в военный суд?